Main Menu

অদিতী ট্যালেন্টপুলে বৃত্তি পেয়েছে

ভেদরগঞ্জে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষকদের সমন্বয় সভায় বক্তব্য রাখছেন উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার সুলতানা রাজিয়া। ছবি-দৈনিক হুংকার।

তানজিলা মুস্তারিন অদিতী প্রাথমিক সমাপনী পরীক্ষায় অংশগ্রহন করে ট্যালেন্টপুলে বৃত্তি পেয়েছে। অদিতী শরীয়তপুর জেলা শহরের স্বনামধণ্য বেসরকারী শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শিশু কানন কিন্ডার গার্টেন থেকে ২০১৮ সালের প্রাথমিক শিক্ষা সমাপনী পরীক্ষায় অংশগ্রহন করে জিপিএ-৫ অর্জণ করে। পরে শরীয়তপুর সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে প্রভাতী ‘ক শাখায় ষষ্ঠ শ্রেণীতে ভর্তি হয় অদিতী। বৃত্তি পরীক্ষার ফল প্রকাশ হলে ট্যালেন্টপুলে বৃত্তি তালিকায় অদিতীর নাম প্রকাশ হয়।
অদিতী শরীয়তপুর পৌরসভার ৮নং ওয়ার্ড স্বর্ণঘোষ গ্রামের ঐতিহ্যবাহী শরীফ পরিবারের আক্তার হোসেন শরীফ ও বকুল আক্তার দম্পতির বড় সন্তান। এ দম্পতির অপর সন্তান আফসান আহমেদ সামী। আক্তার হোসেন শরীফ একজন ইউনিয়ন ভূমি সহকারী অফিসার। তিনি শরীয়তপুর সদর উপজেলার আংগারিয়া ভূমি অফিসে কর্মরত আছেন। মা বকুল আক্তার শরীয়তপুর জেলা প্রশাসক কার্যালয়ে একজন সহকারী কাম কম্পিউটার অপারেটর।
অদিতী বড় হয়ে একজন বিসিএস (প্রশাসনিক) কর্মকর্তা হয়ে সাধারণ মানুষের সেবা করতে চায়। অদিতী সকলের দোয়া কামনা করছে।

Facebook Comments

error: Content is protected !!