Main Menu

এসএসসি’তে ভালো ফলাফল করেছে মজিদ জরিনা ফাউন্ডেশন স্কুল এন্ড কলেজ

মজিদ জরিনা ফাউন্ডেশন স্কুল এন্ড কলেজের এসএসসিতে উত্তীর্ন শিক্ষার্থীদের উল্লাস। ছবি-দৈনিক হুংকার।

গতকাল সোমবার প্রকাশিত ২০১৯ সালের এসএসসি পরীক্ষার ফলাফলে শরীয়তপুর জেলায় বরাবরের ন্যায় এ বছর ও ভালো ফলাফল অর্জন করেছে মজিদ জরিনা ফাউন্ডেশন স্কুল এন্ড কলেজ। প্রতিষ্ঠানটি থেকে এ বছর মোট ১২১ জন শিক্ষার্থী পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করে বিজ্ঞান বিভাগে শতভাগ পাসসহ ৯৬ শতাংশ শিক্ষার্থী পাস করার কৃতিত্ব দেখিয়েছে। চারজন শিক্ষার্থী জিপিএ-৫ এবং অপর শিক্ষার্থীরা এ ও এ মাইনাজ পেয়ে উত্তীর্ণ হয়েছে। গতকাল ফলাফল প্রকাশিত হওয়ার সাথে সাথে শিক্ষার্থী, অবিভাবক ও শিক্ষকমন্ডলী বাঁধ ভাঙা উল্লাসে মেতে উঠে। সফলতায় দেখে প্রতিষ্ঠানের অধ্যক্ষ বলেন, “শিক্ষকদের নিবিড় পরিচর্যা ও শিক্ষার্থীদের কঠোর পরিশ্রম এই সফলতার মুল নিয়ামক। ভবিষ্যতে আমরা এই ধারা অব্যাহত রাখতে বদ্ধপরিকর। প্রতিষ্ঠানটির এ গৌরব উজ্জ্বল সফলতায় কৃতি শিক্ষার্থী, শিক্ষক-শিক্ষিকা ও সকল অবিভাবককে অভিনন্দন জানিয়েছেন অত্র প্রতিষ্ঠানের প্রতিষ্ঠাতা ও সাবেক আইজিপি জনাব এ কে এম শহীদুল হক বিপিএম,পিপিএম। ভবিষ্যতে সফলতার এই ধারা অব্যাহত রাখতে তিনি শিক্ষক-শিক্ষিকা ও শিক্ষার্থীদের আরো আন্তরিক হওয়ার নির্দেশনা দেন।

 

Facebook Comments

error: Content is protected !!