Main Menu

বিশ্ব টিকা সপ্তাহ উপলক্ষে মতবিনিময় সভা

বিশ্ব টিকা সপ্তাহ উপলক্ষে মতবিনিময় সভায় উপস্থিত অতিথি বৃন্দ। ছবি-দৈনিক হুংকার।

“কার্যকর টিকা, সকলের সুরক্ষা” এ প্রতিপাদ্য নিয়ে শরীয়তপুর জেলা স্বাস্থ্য বিভাগের উদ্যোগে, সম্প্রসারিত টিকাদান কর্মসূচী (ইপিআই) ও স্বাস্থ্য অধিদপ্তর, স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা মন্ত্রণালয়ের সহযেগিতায় শরীয়তপুরে বিশ্ব টিকাদান দিবস ২০১৯ পালিত হচ্ছে। ২৪ থেকে ৩০ এপ্রিল পর্যন্ত এ সপ্তাহ উপলক্ষে ২৮ এপ্রিল রবিবার অনুষ্ঠিত হয় র‌্যালি ও আলোচনা সভা। জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক কাজী আবু তাহের।
সিভিল সার্জন ডাঃ খলিলুর রহমান এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় বিশেষ অতিথি ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার নড়িয়া (সার্কেল) মোঃ কামরুল হাসান, জেলা আওয়ামীলীগ সাধারণ সম্পাদক অনল কুমার দে, শরীয়তপুর সদর হাসপাতালের তত্ত¡াবধায়ক ডাঃ মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ, জেলা পরিবার পকিল্পনা অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক সোহেল পারভেজ। এসময় উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ আব্দুল সোবাহান, নড়িয়া উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ মোঃ মনির আহম্মেদ খান, ডামুড্যা উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ সৈয়দ বদরুদ্দোজা। এছাড়াও জেলা স্বাস্থ্য বিভাগের বিভিন্ন পদস্থ কর্মকর্তা, এনজিও প্রতিনিধি, সাংবাদিক ও শিক্ষকগন উপস্থিত ছিলেন।

 

Facebook Comments

error: Content is protected !!